Jeux Concours
RESULTATS DU GRAND JEU-CONCOURS

RESULTATS DU GRAND JEU-CONCOURS ORGANISE PAR
L’OFFICE NATIONAL DU TOURISME DE THAÏLANDE



L’Office National du Tourisme de Thaïlande remercie tous les participants au grand Jeu-Concours organisé jusqu’au 31 août 2012.
Vous avez été des milliers à tenter votre chance et à nous prouver votre engouement pour notre beau pays.
Le Jeu-Concours était doté de 126 prix représentant un montant global de plus de 6 000 € et s’est clôturé le 31 août à minuit.
Nous adressons toutes nos félicitations aux heureux gagnants désignés par tirage au sort le12 septembre dernier.

Restez fidèle à notre club "Fan de Thaïlande" et suivez-nous sur Facebook
car nous sommes heureux de vous annoncer que d'autres manifestations et jeux-concours sont à venir fin 2012 et en 2013, notamment sur notre page Facebook.



LISTE DES GAGNANTS
Grand gagnant du 1er prix : 2 billets d'avion A/R Paris-Bangkok en classe
économique avec la compagnie aérienne Thai Airways International


JEGOUZO didier
83300 Draguignan



Du 2ème au 26ème prix : 1 repas pour deux personnes dans un des cinq restaurants thaïlandais sélectionnés :

AUX TROIS NAGAS, 75016 Paris
BAAN BORAN, 75001 Paris
IM THAI GOURMET, 75002 Paris
SUKHOTHAI, 75013 Paris
THABTHIM SIAM, 75008 Paris

(liste d'établissements sélectionnés en France Métropolitaine)


GIRARDET Thierry, 44500 LA BAULE-ESCOUBLAC
ANGLIO Noémie, 91700 Fleury Mérogis
PAQUEREAU Laurent, 44230 saint sébastien sur loire
MATURI Laurent, 95150 TAVERNY
VONG Jocelyne, 75018 Paris
HILLON Gerard, 41300 Souesmes
DEBOUT Christophe, 75013 Paris
MORELLE Cécile, 60500 CHANTILLY
DE CRISSEY Marine, 33000 bordeaux
RENAUX Thierry, 62100 Calais
JUMEL Marc, 75019 PARIS
GURAK Elodie, 17450 FOURAS
LEON Herve, 92220 bagneux
DEPLANCKE Alexandre, 59270 Bailleul
MUGENS Julien, 77176 Savigny le Temple
BRUNEAU Corinne, 78720 SAINT FORGET
DESCARPENTRIES Chotand, 76650 Petit Couronne
LIRON Danielle, 13700 MARIGNANE
RICHEUX Nathalie, 92360 meudon
COSTE Alexandrine, 75012 Paris
LAMBRECHTS Andre, 07190 Braine-le-Comte
GUGLIELMI Michel, 69003 Lyon
LEON Henri, 92220 Bagneux
BRAMI Eric, 92290 chatenay malabry
VALLAT Alexandre, 94200 Ivry-sur-Seine

Du 27ème au 126ème prix : 1 mascotte Sukjai, du club « Fan de Thaïlande ».



TARNOWSKI Christophe, 06400 CANNES ; ORSINI Francois, 94140 ALFORTVILLE ; SANTI Michel, 83390 cuers ; RUHIER MORELLET Didier, 01310 Buellas ; BA Mariam, 92320 Chatillon ; DEVEY Marie-Claude, 95610 Eragny sur Oise ; HANIN Aurélie, 56250 elven ; DIAZ Michel, 13340 rognac ; PRET Laure, 91430 Igny ; DELGOSHA Azadek, 95870 Bezons ; GUILLEMET Julien, 93100 Montreuil ; JALET Yohan, 77350 Le mee sur seine ; HARTMANN Maryse, 94410 SAINT MAURICE ; HAUSTANT Marie-Andree, 31150 FENOUILLET ; CRAUET Nathalie, 78640 NEAUPHLE LE CHATEAU ; BLEVIN Gerard, 85270 St Hilaire de Riez ; PONSIGNON Olivier, 69220 st jean d'ardieres ; CHAGRIN Florence, 83740 Chemin des Roquettes ; LASERRE Bruno, 75017 PARIS ; LINTZ Catherine, 81000 Albi ; VILLENEUVE Didier, 63540 ROMAGNAT ; BAUME Joel, 34070 montpellier ; HAKIMI D, 92120 montrouge ; CLAUDE Iris, 95000 NEUVILLE SUR OISE ; QUEINNEC Laetitia, 92120 MONTROUGE ; PENVERN Jonathan, 10100 romilly sur seine ; GROIZARD Jeremy, 35550 sixt sur aff ; MLADENOVIC Delphine, 34070 MONTPELLIER ; BOSSE Guy, 53400 CRAON ; ENGRAND Laetitia, 17230 longeves ; GAY Christelle, 31130 BALMA ; BARBOLOSI Jean Francois, 13013 Marseille ; ROIF Yvette, 95520 OSNY ; SAXEL Marianne, 31300 Toulouse ; KOUSIGUIAN Eric, 94170 PERREUX SUR MARNE ; DE SILVA Nilupul, 77700 Chessy ; QUENU Arnaud, 74300 Cluses ; BATTAH Youssef, 78200 MANTES LA JOLIE ; DULIERE Raoul, 06200 NICE ; MOREAU Ananie, 75005 Paris ; MOISSON Marie Claire, 75020 Paris ; BELOUGNE Max, 33850 leognan ; TERRIER Yvan, 92130 Issy les Moulineaux ; PANIZZI Nathalie, 68510 kappelen ; FABIANI Jean Marc, 02000 ajaccio ; ROLLIN Stéphanie, 75008 Paris ; MICHEL Régis, 22590 PORDIC ; ROUSSEAU Anais, 93800 Epinay sur seine ; GRANDPIERRE Marie, 57530 courcelles sur nied ; COUESPEL Regine, 14990 Bernieres sur mer ; BISS Sophie, 92300 Levallois-Perret ; ONGKITTIKUL Woratat, 75013 Paris ; GANGLOFF Cynthia, 67200 Strasbourg ; HNATKIW Claudine, 75011 Paris ; KIM Sotha, 75014 paris ; IMBERT Camille, 78120 Rambouillet ; PERDEREAU Sylvie, 92140 Clamart ; GAULTIER Sandrine, 37540 SAINT CYR SUR LOIRE ; CHANTRANONT Solenne, 38400 St-Martin d'hères ; RIGAUT Melanie, 75008 paris ; KING Tania, 75018 PARIS ; GIBERT Amandine, 75020 PARIS ; DELCROIX Annette, 62800 LIEVIN ; BOUDARA Stephane, 92300 levallois perret ; LEVEQUE Ludivine, 93290 tremblay en france ; LOZANO Estelle, 68370 orbey ; MICHEL Regis, 22590 PORDIC ; THEOPHILE CATHERINE Julienne, 92160 ANTONY ; HAUDEPIN Paulette, 75005 Paris ; DEROUEZ Justine, 77600 BUSSY ST GEORGES ; BOURASSEAU Gilles, 36250 saint Maur ; LACHENAL-GIRARDET Laure, 44500 LA BAULE ; MOIOLI Nathalie, 92360 meudon la foret ; GREINER Catherine, 57890 diesen ; CADIOT Christophe, 35000 RENNES ; CARRE Gilles, 75020 Paris ; ETIENNE Frédéric, 30127 bellegarde ; POUCHIN Maryline, 14130 TOURVILLE EN AUGE ; CUPIT Stéphanie, 77350 Le Mée-sur-Seine ; HUGOT Guillaume, 93600 Aulnay Sous Bois ; IEVLEVA Maria, 75116 Paris ; HAZET Danièle, 95130 Franconville ; KANWIWAT Chalida, 93100 Montreuil sous bois ; DANELUZZI Patricia, 69590 COISE ; NAREAU Jacqueline, 75012 PARIS ; DARCANGE Maîté, 60240 montagny en vexin ; KETHEESWARAN Peruntha, 93150 Blanc mesnil ; SUNER Amandine, 13005 Marseille ; CARON COURBIER Martine, 93350 LE BOURGET ; BECKER Damien, 83140 SIX FOURS ; DHAINAULT Geoffrey, 78570 Andresy ; DARCANGE Maîté, 60240 montagny en vexin ; VILLE Bernard, 77150 lesigny ; DESAGE Cedric, 31770 colomiers ; EVAIN Paule, 92400 Courbevoie ; LANDREAU Sandra, 49112 PELLOUAILLES LES VIGNES ; KETHEESWARAN Peruntha, 93150 Blanc mesnil ; BAPTISTS David, 75005 Paris ; TITRENT Emilie, 10800 saint julien les villas ; QUINTON Sylvie, 75015 Paris ; DEFOUR Magali, 07290 St.Symphorien de Mahun ; RAFFY Jean Luc, 91250 St.Germain lescorbeil ; WATTER Martine, 95130 Franconville ; CRAS Nadine, 75013 Paris ; COUDERT Marie Francoise, 92170 Vanves ; GONZALEZ Florence, 92140 Clamart.